LA MOTHE-GUYON (Madame de). Opuscules spirituels.... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
LA MOTHE-GUYON (Madame de). Opuscules spirituels. Nouvelle édition, augmentée de son rare Traité des Torrents. Cologne, Jean de La Pierre, 1704. Petit in-12, veau de l'époque. Frontispice gravé sur cuivre. Reliure usagée.