Lot n° 326
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
Porte carnet. Le plat supérieur agrémenté... - Lot 326 - Rossini
Porte carnet. Le plat supérieur agrémenté d'un cartouche chiffré H.R cerné de repercé, argent. Nacre. (petits éclats) Milieu du XIX°siècle. 9,8 x 6,2 cm.