Lot n° 73
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Bague en or jaune sertie d'une pierre rouge... - Lot 73 - Rossini
Bague en or jaune sertie d'une pierre rouge épaulée de deux opales. Poids brut : 4,4 g