Lot n° 32
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Bague toi et moi en or jaune et or gris sertie... - Lot 32 - Rossini
Bague toi et moi en or jaune et or gris sertie de diamants taillés en rose. Poids brut : 4 g