Lot n° 87.C
Estimation :
100 - 150
Réunion de six serviettes rituelles, Empire... - Lot 87 - Rossini
Réunion de six serviettes rituelles, Empire Ottoman, Région balkanique Décor brodé en soie polychrome et or XIXe siècle