LUCIEN COUTAUD

Lot 208
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 70EUR
LUCIEN COUTAUD
Homme accroupi,1974 Dessin à l'encre noire, signé et daté en bas à droite, 36 x 26,5 cm.