Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ

Lot 153
Estimation :
700 - 1000 EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ
Portrait d'une artiste,1936 Huile sur toile (griffure), signée en bas à droite, titrée au dos, cachet d'atelier sur le châssis, 73x60cm.