Jean PESKÉ

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Jean PESKÉ
Lefêvre, blessé aux Esparges, médaille militaire, mars 1915 Dessin au crayon noir (traces de pli et rousseurs), signé et daté en bas à droite, 29,5 x 40 cm.