Jean PESKÉ

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Jean PESKÉ
Études de personnages Dessin au crayon noir sur papier vergé bleu (déchirures et légères piqûres), signé en bas à droite, 30,5 x 47 cm.