Suzanne FEGDAL

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Suzanne FEGDAL
Entrée de port aux Sables d'Olonnes, 1919 Peinture sur panneau, signé et daté en bas à gauche (étiquette de Salon au dos), 23 x 32,5 cm.