Robert LOTIRON

Lot 110
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Robert LOTIRON
Travaux des champs,1926 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée en bas à droite, titrée sur le châssis, 24x33cm.