Joseph LACASSE

Lot 108
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Joseph LACASSE
Marin sur le port, 1924 Aquarelle (traces d'une première esquisse), signée en bas à gauche, signée et datée au dos du montage, 66,5 x 49 cm.