Théodore TCHOUMAKOFF

Lot 90
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Théodore TCHOUMAKOFF
Jeune femme aux boucles Aquarelle gouachée de format ovale, signée vers la droite, 39 x 29,5 cm.