Franck Myers BOGGS

Lot 66
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Franck Myers BOGGS
Les quais de Seine à Paris,1917 Aquarelle sur papier vergé (traces d'insolation), signé, situé et daté en bas à gauche, 24,5 x 37 cm.