Pierre Louis RICHARD

Lot 38
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Pierre Louis RICHARD
La Marguerite Huile sur toile, signée en bas à gauche, 45x71cm. OEuvre exposée au Salon de 1880, sous le n° 3227.