Marcel VERTES

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Marcel VERTES
Femme nue assise dans un fauteuil 60 x 45 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve un peu pâlie signée et dédicacée. Quelques taches, fond bruni. Bonnes marges.