Victor Vasarely Composition 71x67,5cm. Sérigraphie... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Victor Vasarely Composition 71x67,5cm. Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 251 / 300. Bonnes marges. Cadre.