Emilio GRAU-SALA

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Emilio GRAU-SALA
Jeune fille a la poupée 38 x 55 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée, dédicacée et annotée H.C. Bonnes marges.