Salvador DALI Les Songes Drolatiques de Pantagruel... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 200EUR
Salvador DALI Les Songes Drolatiques de Pantagruel 1973 (Michler et Löpsinger 1398 -1422) 25 lithographies en noir et couleurs. Epreuves sur Japon nacré signées, annotées E.A.Légères taches à 2 p. Petites cassures en marge. Feuillet : 76 x 54 cm. Emboîtage toilé grenat. Bon état général.