Lot n° 892
Estimation :
400 - 600
: 460EUR
Stylo à bille en or gris 18K (750) à décor... - Lot 892 - Rossini
Stylo à bille en or gris 18K (750) à décor de vannerie (acc.)
Signé Hermès Parker
Lg : env 13 cm - Poids brut : 31 g