Lot n° 843
Estimation :
50 - 80
: 85EUR
Christofle
Partie de service à thé en métal... - Lot 843 - Rossini
Christofle
Partie de service à thé en métal argenté composé d'une théire, d'un sucrier et d'un pot à lait.
Signé et numéroté.