Lot n° 526
Estimation :
20 - 40
: 24EUR
ARTHUS BERTRAND
Lot de bijoux en métal signés... - Lot 526 - Rossini
ARTHUS BERTRAND
Lot de bijoux en métal signés Paule INGRAND comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles à décor de sirènes.