Lot n° 367
Estimation :
80 - 120
: 165EUR
Paire de dormeuse ajourée en or jaune 18k... - Lot 367 - Rossini
Paire de dormeuse ajourée en or jaune 18k (750) chacune ornée d'un diamant et émaillé de noir.
Poids brut : 4.21 g.