Lot n° 79
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
[ Pièce en argent ]
Ensemble de deux pièces... - Lot 79 - Rossini
[ Pièce en argent ]
Ensemble de deux pièces de 5 F " Semeuse " en argent 1960 et 1965.
TTB à SUP. Poids : 24 g