Lot n° 470
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Huit présentoirs de différentes tailles... - Lot 470 - Rossini
Huit présentoirs de différentes tailles et formes en porcelaine à décor polychrome de fleurs, coqs, papillons.Chine XXe - dans l'état.