Peinture verticale en couleurs sur papier,... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Peinture verticale en couleurs sur papier, représentant des objets mobiliers, des fleurs, des lingzhis et des chauve-souris, signifiant la longévité et la sante. Signée Zhao Lun Chine, l'année de Bing Shen, XXe siècle Accidenté 150x39,5cm