BELLMER Hans Gravure, signée en bas à droite... - Lot 826 - Rossini

Lot 826
Estimation :
200 - 300 EUR
BELLMER Hans Gravure, signée en bas à droite Numérotée HC XV/XV Imprimée sur velin Traces de l'encadrement précédant visibles dans les marges 38 x 56 cm