Lot n° 824
Estimation :
50 - 80
: 290EUR
CHABAS Maurice (1862-1947)
cours d'eau
Crayons... - Lot 824 - Rossini
CHABAS Maurice (1862-1947)
cours d'eau
Crayons et aquarelle sur papier, signé en bas à droite
26.5 x 38 cm à vue