MESSAC Yvan Sérigraphie sur pvc « Elvis... - Lot 696 - Rossini

Lot 696
Estimation :
80 - 120 EUR
MESSAC Yvan Sérigraphie sur pvc « Elvis » signée en bas à droite et numérotée sur 95 ex, 50 x 50 cm