Lot n° 499
Estimation :
50 - 70
: 50EUR
PABOIS Michel (né en 1939)
La Sorbonne -... - Lot 499 - Rossini
PABOIS Michel (né en 1939)
La Sorbonne - Carroussel - les quais - Pont de Paris
Quatre huile sur toile signées
22 x 27 cm