Lot n° 498
Estimation :
50 - 70
: 50EUR
PABOIS Michel (né en 1939)
Bouquinistes... - Lot 498 - Rossini
PABOIS Michel (né en 1939)
Bouquinistes - Jardin des Tuileries - Place Vendôme - La Madeleine
Quatre huile sur toile signées
22 x 27 cm