Lot n° 486
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
MONROY Ernest (XIXème siècle)
Vue d'une... - Lot 486 - Rossini
MONROY Ernest (XIXème siècle)
Vue d'une ville du Nord, 1861
Huile sur toile signée en bas à droite et daté
33 x 46 cm