Lot n° 425
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
FERRY Georges, 1851-1926
Double attrait!
huile... - Lot 425 - Rossini
FERRY Georges, 1851-1926
Double attrait!
huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à gauche
41x27 cm