Lot n° 412
Estimation :
150 - 200
: 155EUR
ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'homme, les... - Lot 412 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'homme, les yeux levés au ciel
Huile sur toile, rentoilage
accidents et manques
50.5 x 46 cm