Lot n° 410
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
ECOLE XIXeme siècle
Maison, arbres et rivière,... - Lot 410 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle
Maison, arbres et rivière,
huile sur carton, en bas à gauche: JC,
21,5x32,5 cm.