Lot n° 379
Estimation :
1000 - 1500
: 1 050EUR
CRIPPA Roberto Gaetano, attribué à - Lot 379
CRIPPA Roberto Gaetano, attribué à
Paysage, 1966-1967
technique mixte et peinture argentée sur panneau (usures et petits accidents), non signé, titré et daté au dos sur une étiquette: Alexander Iolas Gallery 15 east 55 th Street N.Y.
60x50 cm