Lot n° 336
Estimation :
200 - 400
: 260EUR
AGOSTINI Tony, 1916-1990,
Frugalité,
huile... - Lot 336 - Rossini
AGOSTINI Tony, 1916-1990,
Frugalité,
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos,
65x81 cm.