Lot n° 278
Estimation :
250 - 450
: 250EUR
LEROY H., fin XIXe siècle,
Chatte, chatons... - Lot 278 - Rossini
LEROY H., fin XIXe siècle,
Chatte, chatons et canari,
pastel sur papier (traces de griffes), signé en bas à droite,
30x41,5 cm.