Lot n° 189
Estimation :
30 - 50
: 95EUR
CADIOU Henri (1906-1989)
Filllette à la... - Lot 189 - Rossini
CADIOU Henri (1906-1989)
Filllette à la poupée, 54
dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite
19 x 17 cm