Lot n° 60
Estimation :
40 - 60
: 105EUR
FINI Léonor (1907-1996)
Portrait de jeune... - Lot 60 - Rossini
FINI Léonor (1907-1996)
Portrait de jeune fille
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 4/300.
76x56cm.