Lot n° 45
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
DOUTRELEAU Pierre (1938)
Saint Pierre de... - Lot 45 - Rossini
DOUTRELEAU Pierre (1938)
Saint Pierre de Rome
Trois lithographies signées en bas à droite et justifiées E.A
56 x 76 cm chaque