Lot n° 28
Estimation :
80 - 120
: 85EUR
DALI Salvador, d'après
Composition aux calices
Lithographie,... - Lot 28 - Rossini
DALI Salvador, d'après
Composition aux calices
Lithographie, porte une signature en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche,
58,5x45cm.