Lot n° 18
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
CHAGALL Marc, d'après
Visage, Vence 1955
Reproduction,... - Lot 18 - Rossini
CHAGALL Marc, d'après
Visage, Vence 1955
Reproduction, signé, situé et daté dans la planche
23 x 20 cm