Lot n° 17
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
Vue du Lac
Lithographie... - Lot 17 - Rossini
CARZOU Jean (1907-2000)
Vue du Lac
Lithographie signée en bas à droite et datée 88, titrée au milieu et numérotée 3/200
37x55cm.