Lot d'or 18k (750), deux alliances, une bague... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Lot d'or 18k (750), deux alliances, une bague émaillé, un pendentil rose, un élément de corsage et un débrit de bague. Poids brut : 11.29 g.