VIEILLARD Lucien (né en 1923) Allée en automne,... - Lot 523 - Rossini

Lot 523
Estimation :
150 - 200 EUR
VIEILLARD Lucien (né en 1923) Allée en automne, 1972 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée sur le chassis 19 x 24 cm