WOKOS (XIX-XXème) Poissons et pichet vert,... - Lot 573 - Rossini

Lot 573
Estimation :
1000 - 1500 EUR
WOKOS (XIX-XXème) Poissons et pichet vert, huile sur toile rentoilée (petites restaurations), signée en bas à gauche, 40x60 cm.