RAFFLEWSKI Rolf (1943) Village Huile sur... - Lot 534 - Rossini

Lot 534
Estimation :
280 - 350 EUR
RAFFLEWSKI Rolf (1943) Village Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 73 cm