Meuble de milieu en bois noirci à décor incrusté... - Lot 328 - Rossini

Lot 328.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 085EUR
Meuble de milieu en bois noirci à décor incrusté de nacre et laiton ouvrant par un vantail en partie centrale. Dessus de marbre noir. (usures, petits accidents) Epoque Napoléon III