Boucles d'oreille en or fétiche à décor anthropomorphe Pérou. Poids... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Boucles d'oreille en or fétiche à décor anthropomorphe Pérou. Poids brut : 34.4g.